Четверг, 18.04.2024, 08:06
Новости Журналы Схемы Статьи+Уроки Форум Наши работы Полезное
Магазин готовых изделий в ВК Магазин готовых изделий в ОК Он-лайн журнал Кулинария Женская библитека
Приветствую Вас, Гость· Регистрация · Вход · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария » Вторые блюда » Курица, запеченная с картофелем в рукаве
Курица, запеченная с картофелем в рукаве
AshTaДата: Среда, 27.04.2011, 09:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline

вам потребуются куриные ножки или бедра (1 килограмм), килограмм картофеля, лук, сыр, лимон, соль и перец по вкусу, а также свежие помидоры, зелень петрушки и укропа, и, конечно же, рукав.

Способ приготовления печеной курицы с картофелем в рукаве: возьмите помидоры, лимон и очищенный лук и нарежьте все это кольцами. Зелень нашинкуйте помельче, а сыр натрите на терке.

Картофель очистите и разрежьте на четыре части. В рукав складывайте куриные ножки, затем картофель, помидоры, лук и лимон. Посолите и поперчите по вкусу. Можете добавить и другие специи, если любите. Затем добавляете стакан воды. Завязываете рукав и отправляете в сковороду или на противень. В таком виде курица с картофелем отправляется в духовку на 40-45 минут. Затем достаем блюдо, разрезаем рукав и посыпаем готовое блюдо сыром и зеленью. Оставляем курицу с картофелем еще на несколько минут в разогретой духовке. Все - печеная курица с картофелем в рукаве готова.

Приятного аппетита!

Люблю готовить


 
Форум » Кулинария » Вторые блюда » Курица, запеченная с картофелем в рукаве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

free counters

Регистрация в каталогах Каталог сайтов miramax.biz Каталог сайтов OpenLinks.RU Поисковый каталог Эхо Ру Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Rambler's Top100 Refo.ru - русские сайты Каталог сайтов: Увлечения и хобби добавить сайт Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU Каталог BigMax.ru Каталог Ресурсов Интернет
Воронеж